
Увлажнитель воздуха Air Purifier BA-4 розовый (SH017382)
389 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017382
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мини увлажнитель воздуха Air Purifier BA-4 розовый
Увлажнитель воздуха Air Purifier BA-4 предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении.
Включается с помощью кнопки на передней панели. Объем резервуара составляет 240 мл. При полном резервуаре увлажнитель может работать до 8 часов. Если же использовать его периодически, то этот период увеличится до 12 часов.
Отличается небольшими габаритами и легкостью в использовании.
Характеристики увлажнителя воздуха Air Purifier BA-4 розового:
- Тип управления: механическое
- Питание: от USB, либо сети 220V (блок питания не входит в комплект)
- Мощность: 2W
- Объем резервуара для воды: 240 мл
- Объем распыления: около 35 мл./ч
- Время работы: около 4-8 часов
- Материал: ABS + PP
- Цвет: розовый (как на 1й фотографии)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iHealth |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В, Блок питания |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.21 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Емкость резервуара для воды, л | Менее 3 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


