
Газовая плита настольная Domotec MS-6663 черная (SH017548)
1 161 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017548
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная газовая плита Domotec MS-6663 черная
Газовая плита настольная Domotec MS-6663 легкая и компактная, что вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Решетка легко снимается, что делает чистку плиты более легкой. Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне. Эмалевое покрытие добавляет настольной плите привлекательности, а также обеспечивает ей защитную функцию.
Легко очищается от загрязнений, не подвержено разрушительному воздействию различных моющих средств и не боится высоких температур.
Характеристики плиты газовой настольной Domotec MS-6663 черная:
- Тип: газовая плита
- Вид: настольная
- 3 горелки с переключателем
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 2
- Расход газа: 0,260 кг/ ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Более экономична в потреблении энергии, чем электрическая
- Легко устанавливать
- Цвет: черный
- Комфортный температурный режим приготовления блюд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 0.54 |
| Тип | газовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴


