
Детский бассейн надувной Intex 59469 + круг + мяч (SHiz12743)
2 006 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12743
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский надувной набор Intex 59469 бассейн + круг + мяч
Детский надувной бассейн Intex 59469 в комплекте с пляжным мячиком и надувным плавательным кругом вызовет немалый восторг у ребенка. Кто же не любит плескаться в воде в знойный день? Поставьте бассейн во дворе или возьмите с собой на море. Места он много не займет, зато радость ребенка - обеспечена. Бассейн Intex 59460 состоит из надувных колец яркого цвета и изготовлен из прочного винила, поэтому прослужит вам долгое время. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем. Круг можно взять с собой на открытый водоем или море, а мячом играть на полянке.
Характеристики бассейна для детей Intex 59469:
- Возраст: от 2 лет
- Размеры: 132х28 см
- Насос: не входит в комплект
- Вес в упаковке: 1,3 кг.
- Объем: 248 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 132 см |
| Объем | 248 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Надувные |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | до 400 |
| Особенности | Детские |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴
