
Газовая плита таганок настольная Domotec MS 6662 на 2 конфорки (SH006756)
890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006756
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Газовая плита таганок настольная Domotec MS 6662 на 2 конфорки
Domotec MS 6662 - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет 2 конфорки и ручки управления ними. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие благодаря наличию крышки, которая защитит конфорки и ваши вещи.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 2
- Расход газа: 0,260 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 2 горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 1,5 кг
- Цвет: коричневый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 470 х 270 х 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип | газовая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина плиты | 47 см |
- Цена: 890 ₴

