
Рюкзак туристический походный ZX1905 70 л, черный (SH014631)
1 909 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014631
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Походный рюкзак туристический ZX1905 70 л, черный
Рюкзак туристический K1905 изготовлен из высококачественного водонепроницаемого нейлона. Рассчитан на 70 л, но может растягиваться до 85 л. Имеет несколько карманов: большой основной, передние, боковые. Идеально подходит для туристических походов и путешествий.
Характеристики рюкзака ZX1905, 70 л:
- Основной материал: Нейлон 600D;
- Объем: 70 (85) л;
- Цвет: черный;
- Размеры: 85 х 37 х 18 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 85 л |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 85 см |
| Производитель | Radius |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Объем рюкзака | От 65 до 100 литров |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Бренд | BigBag |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴

