
Детский бассейн надувной Intex 57441 NP, Единорог (SH016862)
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016862
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн детский надувной Intex 57441 NP, Единорог
Intex Единорог 57441 NP – это надувной бассейн, который обязательно понравится деткам старше 1 года. Бассейн выполнен в милом дизайне и имеет вид сказочного единорога с крыльями. Прочный материал из которого изготовлено изделие прослужит долгие годы. По окончанию летнего сезона бассейн можно сдуть и спрятать в кладовку, или на антресоль, он не будет занимать много места. А можно оставить и использовать, как уголок развлечения предварительно наполнив бассейн игрушками.
Характеристики бассейна для детей Intex 57441 NP:
- Рекомендованный возраст: от 1 года;
- Цвет: белый;
- Габариты: 272х193х104см;
- Вес: 2.77 кг.
Комплектация:
- Бассейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.77 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 277 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 193 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Надувные |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Конструкция | Надувное дно |
| Особенности | Детские |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




