
Акустика потолочная влагоустойчивая UKC CS-5500BM, белый (SH017438)
533 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017438
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Динамик потолочный встраиваемый UKC CS-5500BM, белый
Водоустойчивая потолочная акустическая система UKC CS-5500BM для врезного монтажа. Предназначена для эксплуатации в помещениях с повышенным уровнем влажности: ванных, саунах, бассейнах. Металлическая решетка надежно защищает громкоговоритель от внешнего воздействия. Обладает встроенным трансформатором и широким частотным диапазоном.
Характеристики динамика UKC CS-5500BM:
- Вид монтажа: Потолочные
- Частотный диапазон: 60 - 15000 Hz
- Мощность динамика: 6Вт
- Трансформатор: 100 V
- Чувствительность: 90 dB
- Звуковое давление: 98 dB
- Габариты: 180 x 60 мм
- Цвет: белый
Комплектация:
- Потолочная акустика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Вид монтажа | Встраиваемые |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Питание | От сети |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴





