
Акустика потолочная влагоустойчивая UKC CS-6500BM, белый (SH017439)
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017439
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Динамик потолочный встраиваемый UKC CS-6500BM, белый
Водоустойчивая потолочная акустическая система UKC CS-6500BM, белый для врезного монтажа. Предназначена для эксплуатации в помещениях с повышенным уровнем влажности: ванных, саунах, бассейнах. Металлическая решетка надежно защищает громкоговоритель от внешнего воздействия. Обладает встроенным трансформатором и широким частотным диапазоном.
Характеристики динамика UKC CS-6500BM:
- Вид монтажа: потолочные
- Тип: потолочный динамик
- Количество динамиков: 1 шт
- Материал корпуса: пластик, металл
- Размер динамика: 6,5" (165 мм)
- Мощность: 10 Вт, 70В-3Вт, 100В-6Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Чувствительность: 92 дВ
- Частотная характеристика: 60-15000 Гц
- Масса: 450 г
Комплектация:
- Потолочная акустика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Вид монтажа | Встраиваемые |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Питание | От сети |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



