
Кресло-шезлонг раскладное MH-3066A 180*65*115 см (SHiz12147)
2 963 ₴
2 635 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12147
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Стул шезлонг MH-3066A
Этот замечательный шезлонг станет обязательным атрибутом вашего сада. Приятное времяпрепровождение в нем вам просто обеспечено! Удобное функциональное кресло сделает ваш отдых спокойным и комфортным. Более того, если вы решили провести время на природе, тoгда вы запросто сможете захватить эту модель с собой. Благодаря механизму трансформации кресло легко меняет свою форму или складывается в компактную и удобную для переноски форму. Шезлонг легко помещается в багажнике автомобиля, не занимая при этом много места.
Использовать кресло-шезлонг возможно в трех основных положениях. Регулируемый подголовник позволяет с легкостью настроить его под любого пользователя. Кресло изготовлено из высококачественных материалов и очень надежно.
С шезлонгом MH-3066A ваш отдых на природе, на даче или у реки будет незабываемым!
Шезлонг кресло MH-3066A, характеристики
- Тип: кресло-шезлонг
- Размеры: 180*65*115 см
- Материал каркаса: сталь
- Подголовник: регулируемый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация подлокотниками | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Сталь |
| Вид | Кресла |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
- Цена: 2 635 ₴
