
Усилитель звука с караоке Mega Sound AV-339B 2*120 Вт USB MP3 FM, черный (SH006139)
1 574 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006139
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Усилитель звука с караоке Mega Sound AV-339B 2*120 Вт USB MP3 FM, черный
Стерео усилитель Mega Sound AV-339B – незаменимый элемент аудиосистемы, для любителей качественного и громкого звучания. Mega Sound AV-339B поднимет на новый уровень звучание любимых песен, этот прибор имеет понятное интуитивное управление и не вызывает множества вопросов.
Усилитель Mega Sound AV-339B разработан специально для любителей функциональности и простоты использования. В данном усилителе предусмотрена функция караоке – имеется два входа для подключения микрофонов. Микрофоны имеют отдельную регулировку громкости и встроенный ревербератор, добавляющий к голосу эхо, которое также можно отрегулировать. В Mega Sound AV-339B имеется возможность точной регулировки басов и множество других дополнительных функций.
Стерео усилитель Mega Sound AV-339B имеет встроенный FM приемник и телескопическую антенну для наилучшего приема радиоволн. Также данный усилитель может считывать музыкальные файлы напрямую с SD и USB накопителей. На передней панели усилителя между множеством регуляторов размещен аналоговый индикатор звукового уровня, что приятно дополняет дизайн всего устройства.
Характеристики усилителя:
• Цифровой радиоприемник 87-108мГц (автосканирование FM радиостанций)
• Качественное и громкое звучание
• SD и USB разъемы
• Два разъема для подключения микрофонов
• Возможность подключения к внешнему носителю (плееру, планшету и т.д.)
• Точная настройка басов и высоких частот
• Металлический корпус
• Телескопическая антенна
• Мощность: 2х120 Вт
• Сопротивление: 4 Ом
• Питание: AC 220V/12V
• FM-диапазон: 87,5 МГц-108 МГц
• Размер: 255 х 210 х 73 мм
Комплектация:
- Усилитель
- Пульт д/у
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Вокальные|Для караоке|Комплект акустики |
| Наличие фонокорректора | Нет |
| Тип | Интегральные усилители |
| Управление | Локальное |
- Цена: 1 574 ₴


