
Мясорубка электромясорубка Domotec MS2018 1600W White (SH007567)
2 101 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007567
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мясорубка электромясорубка Domotec MS2018 1600W White
Мощная и производительная мясорубка MS2018 быстро переработает любой тип мяса на фарш для ароматных домашних котлет или других блюд. Мощность устройства 1600 Вт, за минуту его эксплуатации вы сможете приготовить 1,3 кг фарша. Дополнительно в комплекте поставляются три решетки разного диаметра при помощи, которых вы сможете регулировать степень помола мяса для приготовления различных мясных блюд. А при помощи насадки “кеббе” и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами домашнего приготовления. Корпус мясорубки MS2018 выполнен из прочного пластика.
С помощью мясорубки MS2018 вы сможете буквально за минуты приготовить качественный однородный фарш легко и без усилий. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка MS2018 станет вашей верной помощницей на кухне.
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Материал корпуса: пластик/металл
- Защита двигателя от перегрузки
- Переработка мяса, рыбы и овощей
- Переключатель реверсного вращения
- Прорезиненное основание для предотвращения скольжения
- Количество решеток: 3 перфорированных диска с отверстиями разного диаметра: 7 мм, 5 мм, 3 мм
- Комплектация: лоток для продуктов, моделирующая насадка для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления домашней колбасы, нож из нержавеющей стали, терки для овощей, толкатель
- Вес: 2,66 кг
- Размер: 33 x 15 x 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.66 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон макс. мощности, Вт | 1500-1800 |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1-1.5 |
| Мощность | 1600 |
| Насадка для терки/шинковки | Да |
| Насадка для томатов/ягод | Да |
| Страна производитель товара | Китай |
| Функция "Реверс" | Есть |
- Цена: 2 101 ₴


