Сендвичница гриль Domotec MS 7709
Сендвичница гриль Domotec MS 7709 сделает Ваше утро более приятным и комфортным. Сендвичи, которые Вы приготовите с ее помощью, получатся вкусными и ароматными, и Вы зарядитесь энергией и хорошим настроением на весь день!
Данная модель очень удобна и проста в использовании, поэтому утром, когда совсем мало времени на завтрак, она не доставит особых хлопот в использовании. Сендвичница поджаривает хлебцы сразу с двух сторон, при чем они никогда не пригорят благодаря имеющейся антипригарной пластине. Во время работы прибор никогда не раскроется из-за системы блокировки его корпуса.
В этой модели хорошая термоизоляция как корпуса, так и ручки. Сама ручка достаточно широкая и удобная для захвата рукой и перемещения прибора. Дизайн сендвичницы выполнен в классическом стиле и черном цвете, так что она наверняка впишется в любой кухонный интерьер.
Характеристики:
- Двусторонний сэндвич мейкер
- Антипригарное покрытие
- Защитный термовыключатель
- Термоизоляция
- Индикаторы включения: 2
- Ручка: термоизолированная
- Система блокировки
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная частота: 60 Гц
- Размеры (ДхШхГ): 224х210х90 мм
- Размер упаковки (ДхШхГ): 243х232х93 мм
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество отделений | 1 |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Бутербродница |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
- Цена: 713 ₴



