ТОП ПРОДАЖ

Планетарный миксер тестомес Domotec MS-1368 (1500w) (SHiz12325)
3 434 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12325
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миксер с чашей Domotec MS-1368
Тестомес Domotec MS-1368 - кухонный прибор для замеса теста. Эта модель используется как в быту, так и в ресторанах и кафе. Корпус миксера-тестомеса изготовлен из прочного ABS-пластика. Съемная чаша выполнена из нержавеющей стали и надежно фиксируется. В комплект входит защитная крышка от брызг, с отверстием для добавления ингредиентов во время работы тестомеса. На боковой панели расположен регулятор скорости. Благодаря насадкам, входящим в комплект, есть возможность готовить тесто разной консистенции.
Характеристики миксера-тестомеса:
- Тип миксера: планетарный
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность (Вт): 1500
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Количество насадок: 3
- Количество скоростных режимов: 6
- Крышка чаши для защиты от брызг: да
- Защита от перегрева: да
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 4 л
- Максимальный вес загружаемых в чашу продуктов: 1.5 кг
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Вес тестомеса: 3 кг (без учета веса чаши, насадок и крышки)
Комплектация:
- Тестомес
- Чаша
- Насадки: 3 шт
- Крышка чаши
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Насадки | Для замеса теста, Венчики |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Планетарные |
Информация для заказа
- Цена: 3 434 ₴

