
Ящик для рыбалки FISHBOX Helios двухсекционный 10л ХА-1034, оранжевый (SHiz00388)
1 775 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz00388
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Ящик рыбалки FISHBOX Helios двухсекционный 10л ХА-1034, оранжевый
В конструкции ящиков рыболовных FISHBOX торговой марки Helios предусмотрено все, что создает рыболову комфортные условия ловли. Оптимальная форма и размер. Размер (длина - 432 мм (с учетом навесных карманов) и 310 мм (без навесных карманов), высота - 404,5 мм, ширина - 230 мм) и пропорции ящиков специально рассчитаны таким образом, чтобы обеспечивать хорошую устойчивость, легкость в использовании, удобство при переноске. В положении сидя любой человек будет чувствовать себя комфортно.
Материал - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду. Пластик не подвержен деформациям и прекрасно удерживает первоначальную форму ящика даже при значительном весе рыбака. Максимальная нагрузка на ящик – 120 кг. Ящик из такого пластика не впитывает запахи и легко отмоется от рыбной слизи, глины и других загрязнений.
Функциональное основное отделение служит своеобразным каркасом, предотвращающим прогибы ящика и надежно удерживающим вес рыбака. Объем основного отделения (10 литров) позволяет разместить все необходимое: термос, еду, снасти. Съемные перегородки предназначены для более удобного хранения принадлежностей.
Система навесных пластиковых карманов позволяет удобно расположить все, что должно находиться под рукой: багорик, запасные удочки, черпак и прочие рыболовные инструменты. Общий полезный объем ящиков за счет таких «карманов» значительно увеличивается. Их можно легко навесить и снять уже находясь на месте ловли.
На внутренней стороне откидной крышки размещены 3 прозрачных закрывающихся бокса, в которых достаточно места для блесен, балансиров, рыболовных крючков, мормышек и прочих мелких снастей.
Вставка-органайзер имеет две секции, где можно удобно разместить удильники, а при необходимости эти секции можно разделить на более мелкие отделы с помощью съемных перегородок, входящих в комплект. Также имеются 5 прорезей для фиксации коротких удочек.
На передней стенке предусмотрено удобное по форме отверстие, куда без труда можно положить пойманную рыбу, не вставая с сидения. Внутри ящика за этим отверстием необходимо закрепить пакет, в котором улов будет аккуратно лежать, не пачкая внутреннее пространство и снасти.
Вес рыболовного ящика - 2,4 кг. Этот критерий становится одним из самых существенных, когда к месту рыбалки приходится добираться без автомобиля.
Кроме перечисленных преимуществ рыболовные ящики FISHBOX Helios порадуют рыболовов такими полезными мелочами, как:
- регулируемый по длине плечевой ремень с прорезиненной вставкой, которая предотвращает соскальзывание ящика с плеча во время движения;
- удобные защелки крышки;
- мягкое сидение из пенополиуретана на крышке, которое не впитывает влагу;
- специальные противоскользящие элементы на дне ящика.
Характеристики ящика для рыбалки:
- Тип: ящик рыбалки
- Размер: длина - 432 мм (с учетом навесных карманов) и 310 мм (без навесных карманов), высота - 404,5 мм, ширина - 230 мм
- Перегородки: съемные
- Материал: пластик
- Производитель: Helios
- Объем: 10 литров
- Цвет: оранжевый
- Вес: 2.4 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Комплектация:
- Ящик для рыбалки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 43.2 см |
| Ширина | 40.45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы|Для ловли хищной рыбы |
| Объем | 10 мл |
| Особенности | мягкое сидение из пенополиуретана на крышке, которое не впитывает влагу |
| Сезон | Зима |
- Цена: 1 775 ₴


