
Щипцы гофре Gemei GM-2986 B, розовый (SHiz12667)
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12667
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гофре для волос ProGemei GM-2986 B, розовый
Гофре для волос ProGemei GM-2986 S поможет сделать объемную укладку даже на непослушных волосах. Изделие обладает небольшими размерами. Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией.
Щипцы оснащены индикатором, сигнализирующим о готовности к работе. Прибор имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, идеально подойдет для домашнего использования.
Характеристики утюжка гофре ProGemei GM-2986 B:
- Керамическое покрытие;
- Работа от электрической сети;
- Максимальная температура: 160°C
- Материал термальных плит: Анодированный алюминий
- Напряжение: 220v
- Применять на сухих волосах
- Тип: Прямые
- Габаритные размеры упаковки: 22х6х3.5см
- Размер пластин: 8 x 2.1 см
Комплектация плойки для гофре ProGemei GM-2986 B:
- Щипцы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 160 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | до 300 Вт |
| Бренд | ProGemei |
| Для создания | Гофре |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
