
Дорожная плойка-утюжок для волос 2 в 1 Gemei GM-2801, голубой (SHiz12669)
216 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12669
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Дорожная плойка-утюжок для волос 2 в 1 Gemei GM-2801, голубой
Плойка с выпрямителем для волос Gemei GM-2801 эффективно выпрямляет даже самые непослушные волосы. Изделие обладает небольшими размерами. Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, плойка не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Весит плойка совсем не много и имеет компактный размер 190×28×22мм, а это значит, что ее очень удобно брать с собой в путешествия.
Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией. Покрытие рабочей поверхности керамическое. Максимальная температура нагрева рабочей поверхности 160°C. Работает при напряжении 220v. Рекомендуется применять на сухих волосах.
Характеристики утюжка-плойки Gemei GM-2801:
- Тип: плойка
- Вид: дорожная
- Покрытие: керамическое
- Размеры: 190×28×22мм
- Цвет: голубой
- Температура: 160°C
- Диаметр щипцов: 65 мм
- Мощность: 20 Вт
- Зажим для фиксации
- Быстрый нагрев
- Защита от перегрева
- Поместится даже в дамской сумочке
- Не пережигает волосы
Комплектация плойки Gemei GM-2801:
- Плойка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 65 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 160 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | до 300 Вт |
| Бренд | Gemei |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Естественной волны, Гладкой прически |
- Цена: 216 ₴

