
Силиконовая форма для выпечки кексов Empire-EM9825, 255x180x30 мм (SHiz12684)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12684
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для кексов Empire-EM9825, 255x180x30 мм
Многие хозяйки любят побаловать своих домочадцев домашней выпечкой, демонстрируя тем самым свою любовь и заботу. Но для того, чтобы самостоятельно печь кексы или торты - необходимо приобрести специальные приспособления - формы для выпечки. Очень выгодная и удобная форма для выпекания кексов Empire-EM9825. Вы сможете не только выпекать в ней кексы но и другие заготовки для чего-нибудь интересного. Силиконовая форма для выпечки станет незаменимым помощником на кухне.
Характеристики формы для кексов Empire-EM9825:
- Бренд: EMPIRE
- Материал: Высококачественый пищевой силикон
- Форма: Прямоугольная
- Длина: 255 мм
- Ширина: 180 мм
- Высота: 30 мм
- Размер изделия
- Диаметр нижней части: 35 мм
- Диаметр верхней части: 70 мм
- Высота: 30 мм
- Количество изделий: 6 шт
- Вид изделия: Кекс корзинка
- Упаковка: Целлофановый пакет
- Посудомоечная машина: Да
- Микроволновая печь: Да
- Духовка: Да
- Морозильная камера: Да
- Температурный режим: Max +230*C Min -60*C
- Страна производитель: К.Н.Р.
Комплектация:
- Форма для выпечки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 255 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Empire |
| Вид | Один предмет |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Назначение | Для кексов и пирогов |
| Совместимость с источниками тепла | Для всех видов духовок |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
