ТОП ПРОДАЖ

Лодка надувная "Kondor 1000", Bestway 61078 (SHiz12688)
645 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12688
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лодка пвх "Kondor 1000"
Надувная лодка "Kondor 1000" идеально подходит для отдыха на реке или спокойном озере. Отличный вариант для одного человека, поскольку имеет максимальную грузоподъемность 80 кг.
Надувная лодка Bestway 61078 сделана из прочного, прошедшего предварительные испытания винила. Она очень прочная и долговечная. Надувное дно делает лодку более комфортной. Она также оборудована тросом для захвата на 360° со встроенными проушинами. Лодка также оснащена прочными ручками для дополнительной безопасности.
Характеристики надувной лодки:
- Материал: ПВХ
- Размер (ДxШ): 155x97 см
- Max нагрузка: 80 кг
- Кол-во воздушных камер: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Длина | 155 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 97 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bestway |
| Грузоподъемность, кг | 80 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип днища | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


