
Мультиметр цифровой Digital Multimeter DT-700C, 12,6х7х2,3 см (SHiz12648)
283 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12648
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестер цифровой Digital Multimeter DT-700C, 12,6х7х2,3 см
Цифровой тестер DT700C один из серии карманных 3 ½ разрядных цифровых мультиметров c большим дисплеем для измерения постоянного, переменного напряжения, постоянного тока, сопротивлений, проверки диодов и транзисторов. Основное отличие от 830 серии - высота дисплея, таким образом цифры отображаются крупнее
Технические характеристики мультиметра Digital Multimeter DT-700C:
- Постоянное напряжение (DCV): до 1000 В; (5 поддиапазонов: 200 мВ, 2 В, 20 В, 200 В, 1000 В).
- Переменное напряжение (ACV): до 750 В; (2 поддиапазона: 200 В, 700 В).
- Постоянный ток (DCA): до 10 А; (4 поддиапазона: 2000 мкА, 20 мА, 200 мА, 10 А). Вход измерения тока 10 А не защищен предохранителем.
- Сопротивление (R) ― до 2 МОм; (5 поддиапазонов: 200 Ом, 2 КОм, 20 КОм, 200 КОм, 2 Мом).
- °C - Температура: -20 °С:+400 °С; термопара К-типа;
- hFE - Проверка коэффициента усиления транзисторов по току (PNP/NPN): +;
- “Прозвонка” цепи (звуковая индикация-зуммер): +;
- Диодный тест: +;- Индикация разряда батареи: +;
- Индикация перегрузки: +;
- Рабочая температура: 23+/-5 °С, влажность не более 75 %;
- Питание: “Крона” 9В - 1 шт.;
- Дисплей: LCD;
- Количество гнезд: 3;
- Габаритные размеры: 126х70х23 мм;
- Вес: 137 грамм (с батареей).
Комплектация:
- Мультиметр DT 700C - 1 шт.
- Измерительные щупы - 2 шт.
- Температурный щуп TP-01A (термопара К-типа) - 1 шт.
- Инструкция (на англ. языке) - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 700 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.002 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.002 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.002 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.137 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Бренд | UKC |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


