
Портативная колонка блютуз MP3 плеер MHZ E3 CHARGE3 waterproof водонепроницаемая Power Bank Camo (SH006710)
587 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006710
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Портативная колонка блютуз MP3 плеер MHZ E3 CHARGE3 waterproof водонепроницаемая Power Bank Camo
Путешествуйте, гуляйте, танцуйте с Charge 3 Black, портативной колонкой, которая подарит незабываемые ощущения от великолепно мощного звучания и широкой функциональности. А учитывая водоотталкивающая свойства акустики, можно смело брать ее на пляж или бассейн, не боясь повредить начинку.
Беспроводная система имеет традиционный дизайн в виде цилиндрического бочонка со встроенными по бокам динамиками и понятным управлением.
Покрытие корпуса колонки представляет собой плотную металлическую сетчатую решетку с прорезиненными вставками. Акустике не страшны водные брызги, пыль и грязь, прочное покрытие справится со всеми внешними воздействиями.
Характеристики:
- microSD slot для воспроизведения аудио файлов
- AUX вход под джек 3,5мм
- Bluetooth: 4.1
- Частота: 2.402 – 2.480GHz
- Мощность передачи: 0-9dBm
- Радио
- Динамики: 2 шт x 50 мм
- Мощность: 10W х 2
- Частотный диапазон: 65Hz – 20kHz
- Совместима: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Соотношение С/Ш: >80 dB
- Питание: встроенный аккумулятор 3,7V 6000mAh (заявлено производителем)
- Индикатор зарядки
- Заряжается: 5V 2.3A через microUSB
- Возможность заряжать другие устройства через USB, то есть использовать как Power Bank
- USB out: 5V 2A max
- Проигрывание музыки до 20 часов (заявлено производителем)
- Время зарядки до 4,5 часов (заявлено производителем)
- Водоотталкивающая
- Цвет: камуфляж
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 635 г
- Размер: 213 x 87 x 88.5 мм
Комплектация:
- Колонка
- Кабель USB/microUSB
- Кабель AUX
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.635 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от Аккумулятора |
| Цвет | Камуфляж |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
- Цена: 587 ₴


