
Стул складной Ranger Sula XL RA 4417, зеленый (SH010777)
2 118 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010777
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул складной Ranger Sula XL RA 4417, зеленый
Массивный, очень большой стул складной Ranger Sula XL RA 4417 имеет высокую спинку и практически заменяет собой кресло.
Будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека.
Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром и создаёт комфорт для сидящего человека.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием гарантирует надежность кресла.
Стул легко складывается и раскладывается, удобен в транспортировке.
Характеристики стула:
- Рама: стальная труба Ø 25 мм;
- Ткань: Оксфорд 600D;
- Цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ): 83 х 37 х 51.5 см;
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 61 х 9 х 51.5 см;
- Размер сиденья (ГхШ): 37х34 см;
- Высота сиденья: от пола 45 см;
- Высота спинки: от сиденья 42 см;
- Вес: 3,5 кг;
- Нагрузка: 140 кг.
Комплектация:
- Стул.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья стула | 450.0 |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 3.5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Материал спинки | Оксфорд 600D |
Информация для заказа
- Цена: 2 118 ₴


