
Машинка для снятия катышек от сети Esperanza ECS006 (SH010987)
483 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010987
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Машинка для снятия катышек от сети Esperanza ECS006
Машинка для снятия катышек Esperanza ECS006 – это универсальное устройство для удаления ворсинок и других частиц с одежды. Данный прибор можно использовать как в любительских целях, так и в профессиональных заведениях (например, химчистках, бутиках, мастерских по ремонту одежды и пр.). Модель отличается своей доступной ценой и простотой эксплуатации.
Универсальность
С помощью машинки для снятия катышек Esperanza ECS006 можно в считанные минуты устранить все посторонние элементы с одежды, при этом, не нарушая ее структуру. Кроме того, модель также подходит для очистки ковров, пледов и пр.
Удобство
Работать с данным устройством очень просто и удобно. Достаточно расположить одежду на ровной поверхности, после чего пройтись машинкой для снятия катышек Esperanza ECS006 по поверхности изделия. Специальные лезвия устранят все лишние частички. Специальная щетка позволяет предотвратить повреждение самой ткани. Для работы устройства его нужно подключить к обычной бытовой электросети.
Машинка для снятия катышек Esperanza ECS006 – это идеальное сочетание функциональности, невысокой стоимости и компактности. Она станет незаменимым приспособлением для всех.
Характеристики машинки для стрижки катышек:
- 3 мощных лезвия;
- Длина кабеля: 1.35 м;
- Материал: Высококачественный пластик;
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, 4 Вт;
- Размеры: примерно 15 x 13 x 6 см;
- Диаметр бритвенной головки: 5 см;
- Прозрачный контейнер для отходов.
Комплектация:
- Машинка для снятия катышек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание | Сеть |
| Цвет корпуса | Бело-синий |
- Цена: 483 ₴

