
Стайлер для волос SilverCrest SWC 300, белый с черным (SH014482)
576 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014482
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фен, стайлер для волос SilverCrest SWC 300, белый с черным
Стайлер SilverCrest SWC 300 — многофункциональный прибор для укладки волос, с помощью которого вы сможете одновременно сушить, расчесывать и создавать локоны.
Предусмотрено два температурных режима и две скорости. Имеется защита от перегрева.
Шнур поворотный, есть петля для подвешивания.
В комплектацию входит насадка для завивки.
Характеристики воздушного стайлера для волос SilverCrest SWC 300:
- Количество температурных режимов: 2
- Количество скоростей: 2
- Мощность: 300 Вт
- Защита от перегрева
- Поворотный шнур (360°)
- Петля для подвешивания
- Диаметр щётки: 31 мм
- Цвет: Белый с черным
- Терморегулятор: механический
- Напряжение: сеть 220-240 В
- Насадка для спиральной завивки
- Тип терморегулятора: плавный
Комплектация стайлера для завивки волос SilverCrest SWC 300:
- Стайлер
- Насадка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 31 мм |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал покрытия | Пластик |
| Мощность | 300 - 700 Вт |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Для создания | Объема, Гладкой прически, Естественной волны |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴


