ТОП ПРОДАЖ

Детский бассейн надувной единорог Intex 57113 NP, 127х102 см (SH016861)
2 006 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016861
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн детский надувной единорог Intex 57113 NP, 127х102 см
Надувной бассейн Intex Единорог 57113 NP – отличный вариант для водных развлечений в жаркую пору года. Бассейн выполнен в виде симпатичного единорога. У изделия есть мягкое надувное дно, которое поможет избежать ребенку травм во время игры в бассейне. Капюшон-накрытие не позволит летнему солнцу оставить ожоги на коже малыша. В сложенном виде бассейн не будет занимать много места, его можно хранить в кладовке или на антресоли, но даже в зимнее время изделие может сослужить роль игровой площадки, достаточно только наполнить его любимыми игрушками.
Технические характеристики бассейна для детей Intex 57113 NP, 127х102 см:
- Рекомендованный возраст: от 1 года;
- Габариты (ДхШ): 127х102 см;
- Высота с крышей: 102 см;
- Вес: 1.75 кг;
- Емкость: 45 л;
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Бассейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 102 см |
| Длина | 127 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Надувные |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Конструкция | Надувное дно |
| Особенности | Детские |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴


