
Надувное кресло кровать Intex 66551 NP, 117х224х66 см, черное (SH016866)
2 006 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016866
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кресло надувное Intex 66551 NP, 117х224х66 см, черное
Надувное кресло Intex 66551 NP изготовлено из прочного и эластичного материала ПВХ, имеет внутреннюю систему поддержки с помощью перегородок с отверстиями. Такая конструкция выдерживает большие нагрузки - до 100 кг, и не будет проседать в одном месте, воздух будет равномерно распределяться внутри всего изделия. В сложенном виде кресло спокойно помещается в багажник автомобиля и имеет не большой вес. Габариты в разложенном виде достигают 117х224х66 см. ПВХ не пропускает воду, имеет приятную на ощупь «велюровую поверхность». Кресло будет уместно смотреться и в гостиной вашего дома, и на берегу моря. Дополнительным преимуществом служит подстаканник на подлокотнике кресла.
Технические характеристики кресла надувного Intex 66551 NP, 117х224х66 см, черное:
- Материал: ПВХ;
- Цвет: черный;
- Максимальная нагрузка: до 100 кг;
- Габариты: в разложенном виде - 117х224х66 см, в сложенном виде - 100 х 117 х 86 см.
Комплектация:
- Кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 2240 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Кресла |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | Одноместные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2240 см |
| Ширина спального места | 1170.0 |
- Цена: 2 006 ₴








