
Детский домик надувной Intex 44635, принцессы, 104х104х130 см (SH016867)
1 485 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016867
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домик для детей надувной Intex 44635, принцессы, 104х104х130 см
Детский надувной домик Принцессы Intex 44635 изготовлен из высококачественного винила, который долго прослужит и принесет максимум удовольствия ребенку. Домик можно использовать как в помещении, так и на улице. Домик-палатка выполнен в форме шатра с треугольной крышей. На шатре нарисованы принцесса с лягушонком и рыцарь на коне.
Характеристики детского домика Intex 44635, принцессы, 104х104х130 см:
- Размеры палатки: 104 х 104 х 130 см
- Каркас: металлические трубки
- Размер упаковки: 74 х 18 х 9,5 см
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Материал: высококачественный винил, толщина: 0,20 мм
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
Комплектация:
- Игровой домик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 1040 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Возраст | 6 лет |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴


