
Весы напольные электронные Magio MG-802 150 кг, пляж (SHiz00558)
562 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz00558
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Весы напольные электронные Magio MG-802 150 кг, пляж
Весы электронные напольные Magio MG-802 удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Изготовлены из высококачественного закаленного стекла. Оснащены точным сенсором с градацией по 100 г.
Стиль
Весы напольные MG-802 с уникальным спа дизайном. Применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи.
Точность
Это очень точные электронные напольные весы со стеклянной платформой. Использование весов MG-802 помогает быстро определить вес пользователя, масса которого не превышает 150 килограмм. Допустимая погрешность – до 100 грамм – позволяет чётко прослеживать малейшие изменения в весе, что особенно важно во время наблюдения за состоянием здоровья детей, спортсменов и людей, придерживающиеся специальных диет.
Удобство
Прибор оснащён цифровым жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Светящаяся индикация обеспечивает хорошую видимость даже при слабом освещении. Защитить прибор от перегрузок поможет встроенная система безопасности, которая сообщит о превышении допустимой нагрузки. Для экономичного расходования элементов питания предусмотрено автоматическое отключение весов после окончания взвешивания.
Приобрести весы можно на нашем сайте, а мы позаботимся о быстрой доставке.
Характеристики напольных весов:
- Квадратная основа из полированного стекла
- Цифровой жидкокристаллический дисплей
- Включение одним прикосновением
- Индикатор перегрузки
- Автоматическое отключение
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Цена деления: 100 г
- Источник питания: батарея 1*CR 2032
- Размер: 30*30 см
Комплектация:
- Весы;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Единицы измерения | kg, lb, st |
| Назначение | Бытовые |
| Тип | Электронные |
| Цвет корпуса | разноцветный |
- Цена: 562 ₴


