
Мегафон рупор громкоговоритель UKC ER-22 (SH008331)
718 ₴
658 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008331
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мегафон рупор громкоговоритель UKC ER-22
Громкоговоритель Megaphone UKC ER-22 – это портативное устройство, которое используется для усиления звука. Его можно применять в сфере рекламы, для объявлений на больших предприятиях, а также в ряде других случаев. Модель идеально подходит, если необходимо, чтобы вас услышали на расстоянии до 200 м и более.
Устройство работает от аккумулятора емкостью в 1500 мАч. Полного заряда батареи хватает на несколько часов автономной работы прибора. Функция регулировки громкости позволяет изменять силу звука, исходя из особенностей окружающей среды и ваших целей. Особенностью громкоговорителя Megaphone UKC ER-22 является возможность записи реплик длинной до 20 секунд. Таким образом, вам не нужно будет повторять шаблонные фразы постоянно, что повышает комфорт использования устройства. Модель отличается своим привлекательным дизайном и компактными габаритами. Ее можно без проблем положить в сумку или рюкзак. Для удобства ношения громкоговорителя Megaphone UKC ER-22 предусмотрен специальный ремень, с помощью которого прибор можно закрепить на руке.
Громкоговоритель Megaphone UKC ER-22 – это недорогое, качественное и громкое устройство, которое можно использовать в различных сферах.
Характеристики:
- Тип: громкоговоритель;
- Производитель: UKC;
- Модель: ER-22;
- Радиус действия: более 200 м;
- Интерфейс: беспроводной;
- Тип питания: аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч;
- Выходная мощность: 15 Вт;
- Чувствительность микрофона: 48 дБ;
- Наличие регулятора громкости: да;
- Габаритные размеры: 200*125*200 мм;
- Возможность записи: 20 сек;
- Цвет: белый с красным;
- Материал: пластик.
Комплектация:
- Громкоговоритель;
- Аккумулятор 18650;
- Кабель питания;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные | |
| Возможность воспроизведения | 20 сек |
| Возможность записи | 20 сек |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные эффекты | Процессор эффектов |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Пластик |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип | Поштучные |
| Тип установки | Ручной |
| Цвет | Белый с красным |
- Цена: 658 ₴




