
Очиститель воздуха Esperanza EHP001 Breeze (SH008557)
2 619 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008557
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Очиститель воздуха Esperanza EHP001 Breeze
Очиститель воздуха Esperanza EHP001 Breeze – это современное устройство, которое обеспечивает чистый и свежий воздух в доме.
Благодаря 3-ступенчатой системе фильтрации воздуха Esperanza удерживает до 99.7% загрязняющих веществ, таких как: аллергены, пыль или пыльца. Поглощает бензол, формальдегид, ксилол и другие вредные газы, а также неприятные запахи. Есть встроенная УФ-лампа, которая нейтрализует пылевые клещи, вирусы, бактерии, грибы. Отрицательные ионы обладают исключительной способностью сочетаться с положительно заряженными частицами пыли и дыма. Благодаря этому они уничтожают бактерии и вирусы.
Характеристики:
- Диапазон номинального напряжения: 220-240 В;
- Номинальная частота: 50/60 Гц;
- Потребляемая мощность: 10 Вт;
- CADR (эффективность очистки воздуха): 30м3/ч;
- Применение в помещениях площадью: 10-20 м2;
- Количество отрицательных ионов: 12 миллионов/см3;
- 3-ступенчатая система фильтрации воздуха: фильтр предварительной очистки + высокоэффективный НЕРА-фильтр + фильтр с активированным углем;
- Способ очистки воздуха: 3-ступенчатая система фильтрации воздуха + генератор отрицательных ионов + бактерицидные УФ-лампы;
- Эффективность НЕРА-фильтра: 99.7%;
- Большой ЖК-дисплей с сенсорным управлением;
- Вентилятор с двумя скоростями;
- Таймер (время работы): 1-12 ч;
- Уровень шума: 45 дБ;
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Размер устройства: 21.5 х 17.4 х 15.2 см;
- Размер фильтра: 15.5 х 15.5 х 2.5 см.
Комплектация:
- Очиститель воздуха;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр, Предварительный фильтр |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость резервуара для воды, л | Нет |
| Основные функции | очистка воздуха |
| Применение | для дома/офиса |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | Менее 30 |
| Способ установки | портативный |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴




