
Микрофон караоке Bluetooth беспроводной WSTER WS1816 Gold (SH008863)
467 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008863
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Микрофон караоке Bluetooth беспроводной WSTER WS1816 Gold
Беспроводной Bluetooth микрофон для караоке WSTER WS-1816 - это оригинальное устройство, которое объединяет в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стереоколонку. Микрофон станет отличным инструментом для начинающих вокалистов или средством скрасить приятный вечер в компании друзей.
Данная модель имеет красочную светодиодную подсветку динамиков, которая дополнит атмосферу праздника и привлечет внимание к поющему. Микрофон можно использовать как MP3-плеер, аудио колонку или караоке в комбинации со смартфоном или планшетом, а также как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях.
Оснащен беспроводным модулем Bluetooth, FM радиоприемником, слотом USB, TF и microUSB для воспроизведения музыкальных файлов. Все элементы подключения размещены в нижней части рукоятки микрофона, а элементы управления расположились на ручке, прямо под большим пальцем.
Микрофон имеет встроенный аккумулятор и динамики. Время непрерывной работы составляет 6 часов.
Характеристики:
- Тип: Беспроводной;
- Мощность: 3 Вт;
- Расстояние: 10-15 м;
- Время работы: 6 ч;
- Аккумулятор: 2000 мАч;
- Вес: 470 г;
- Встроенный портативный динамик;
- Частотный диапазон: 100 Гц~10 кГц;
- Максимальный уровень шума: 115 дБ;
- Размеры: 270 х 80 х 80 мм;
- Особенности: Bluetooth/USB/карты памяти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Вес | 470 г |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 10000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для караоке|Вокальные|Универсальные |
| Тип | Микрофоны |
| Вид | Динамические |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм + USB |
| Направленность | Однонаправленные |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack |
| Чувствительность | 100 |
- Цена: 467 ₴



