
Портативная bluetooth колонка LED лампа 2 в 1 Esperanza EP151W Charm, белый (SH010168)
890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010168
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная bluetooth колонка LED лампа 2 в 1 Esperanza EP151W Charm, белый
Портативная bluetooth колонка LED лампа 2 в 1 Esperanza EP151W Charm - это устройство, которое позволяет слушать музыку посредством беспроводной связи Bluetooth V4.2 или подключаться через вход AUX.
Динамик имеет встроенную светодиодную лампу и может использоваться как функциональный источник освещения.
Характеристики беспроводной колонки:
- Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP;
- Версия Bluetooth: V4.2;
- Рабочее расстояние: до 10 м;
- Встроенная аккумуляторная батарея: 1200 мАч;
- Частотная характеристика: 280 Гц-16 кГц;
- Выходная мощность: 3 Вт;
- Зарядное напряжение: 5 В;
- Высота: 49 мм;
- Вес: 289 г;
- Интерфейсы: AUX, Bluetooth;
- Цвет: Белый.
Комплектация:
- Колонка-лампа;
- Кабель USB;
- Кабель AUX.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | лампа |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Максимальная частота | 280 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


