
Блендер стационарный с кофемолкой Domotec MS 6611 2в1, красный (SH015357)
1 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015357
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блендер измельчитель с кофемолкой Domotec MS 6611 2в1, красный
Domotec MS-6611 – это превосходный блендер, который способен измельчить и смешать большие объемы продуктов за несколько мгновений. Его большой кувшин из стекла вмещает 1.5 л. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение. Блендер имеет мощность в 1000 Вт и 3 скорости, благодаря чему можно подбирать режим измельчения для каждого продукта. Блендер устойчив и компактен, его съемный нож сделан из нержавеющей стали. Главной особенностью является возможность измельчения кофе. Для этого в комплекте предусмотрена специальная насадка-кофемолка.
Характеристики блендера Domotec MS 6611 2в1, красный:
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Мощность: 1000W
- Количество скоростей: 3
- Объем: 1,5 л
- Импульсный режим: есть
- Цвет: красный
- Цвет чаши: прозрачный
- Удобство и простота в пользовании и чистке
- Вес: 1,1 кг
- Размер: 34 x 19 x 15 см
Комплектация:
- Блендер
- Насадка-кофемолка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Измельчитель|Стационарный |
| Особенности | Импульсный режим |
| Мощность, Вт | Более 900 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Объем, л | 1.5 |
| Бренд | Domotec |
| Материал чаши / стакана | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


