
Штатив для камеры и телефона TriPod 3366, красный (SH015519)
587 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015519
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Штатив для телефона TriPod 3366, красный
Tripod 3366 изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря чему устойчив, прочен и стабилен. Трипод позволяет в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках. Также вы сможете делать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудование к ненужным механическим повреждениям.
Тренога имеет два специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, чтобы процесс съемки был правильным по отношению к уровню земли.
Штативная 3D головка позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади. Штатив компактный, с максимальной рабочей высотой в 1400 мм. Складывается b хранится в чехле.
Характеристики Штатива TriPod 3366, красный:
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Максимальная высота: 1400 мм
- Минимальная высота: 500 мм
- Вес: 650 г
- Штативная головка: 3D
- Быстросъемная площадка: да
- Резьба на площадке под камеру: 1/4"
- Микролифт: есть
- Цвет: красный
- Материал: алюминий, пластик
- Материал зажимов-фиксаторов: пластик
Комплектация:
- Штатив
- Держатель для телефона
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| В комплекте | Чехол |
| Совместимость | Фотоаппараты|Телефоны|Видеокамеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 587 ₴


