Штатив для камеры и телефона с пультом TriPod 3388
TriPod 3388 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота - 137 см, регулируется. Благодаря своим широким ножкам очень устойчив. В комплекте идет надежное и качественно крепление для телефона. Телефон в держателе затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах телефон не выпадет. 3D головка позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади. Трипод комплектуется беспроводным Bluetooth пультом. Благодаря этому можно управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров.
Характеристики штатива с пультом TriPod 3388:
- Материал: Алюминий, пластик
- Максимальная высота: 137 см
- Минимальная высота: 52 см
- Тип головки: шаровая
- Длина в сложенном виде: 52 см
- Макс. диаметр трубки: 16.8 мм
- Максимальная нагрузка на штатив: 3000 г
- Количество секций: 3
- Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
- Угол поворота по вертикали: 90 градусов
- Пульт: Есть
- Вес: 600 г
Комплектация:
- Штатив
- Bluetooth пульт
- Крепление для телефона
- USB кабель
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| В комплекте | Чехол |
| Совместимость | Фотоаппараты|Телефоны|Видеокамеры |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 750 ₴



