
Триммер для бороды Kemei KM-1910, USB 5V 1A (SH015847)
672 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015847
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Триммер Kemei KM-1910, USB 5V 1A
Бритва-триммер KM 1910 7489 предназначена для быстрой и аккуратной стрижки волос разной длинны. В комплекте к триммеру идут 4 насадки - 1 мм, 2 мм, 4 мм, 6 мм. Устройство может работать как от кабеля питания с разъемом USB, так и от встроенного аккумулятора, который способен работать в автономном режиме до 55 минут. Лезвия бритвы изготовлены из нержавеющей стали, которые не боятся влаги и коррозии.
Характеристики триммера Kemei KM-1910, USB 5V 1A:
- Производитель: Kemei
- Страна производитель: Китай
- Модель: KM-1910
- Тип прибора: Гигиенический триммер
- Количество насадок: 4
- Ширина режущего ножа: 35мм
- Мощность: 3 W
- Время работы: около 55 минут
- Время зарядки: около 8 часов
- Работа: сеть/аккумулятор
- Подзарядка: USB 5V 1A (шнур в комплекте)
- Насадки: насадка-гребень 4 шт (1мм, 2мм, 4мм, 6мм)
Комплектация:
- Триммер для стрижки
- 4 гребень насадки
- Щетка для очистки
- USB шнур
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.62 кг |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kemei |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Зона использования | Для бороды и усов |
| Питание | Аккумулятор |
| пол | Мужские |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴




