
Усилитель звука автомобильный 4-канальный UKC X-8000USB 4835 (SH015949)
1 382 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015949
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Автомобильный усилитель звука 4-канальный UKC X-8000USB 4835
Усилитель X-8000USB 4835 – это элемент аудио системы для тех, кто ценит чистый и качественный звук. Четырех канальное устройство мощностью в 2800 Вт способно проигрывать FM радиостанций, подключатся по беспроводном Bluetooth-соединению к мобильным устройствам и электронным гаджетам. Усилитель так же имеет слот под карту памяти и USB-порт, который позволит подключить флеш-накопитель. Изделие имеет простое интуитивно понятное управление кнопками, которые расположены на торце металлического корпуса. В комплекте также идет пульт ДУ.
ВНИМАНИЕ!!!
1. Соединение происходит не по цветам кабеля, а в соответствии со схемой на приборе (см. фото 6 и 7)!
2. Low Input (фото 8) - это низколинейный выход, а не выход от колонок!
Технические характеристики усилителя автомобильного 4-канального UKC X-8000USB 4835:
- Цифровой радиоприемник: 87 - 108 мГц;
- Тип усилителя: 4х канальный;
- Сопротивление динамиков: 16 Ом;
- Бас: 12 дБ;
- Частотный диапазон: 10 - 40000 Гц;
- Соотношение сигнала и шума: 85 дБ;
- Фильтр низких частот (ФНЧ): 50 - 250 Гц;
- Фильтр высоких частот (ФВЧ): 80 - 1200 Гц;
- Количество каналов: 4;
- Максимальная мощность: 2800 Вт;
- Поддержка: карта памяти, USB, Bluetooth, FM,MP3;
- Материал: металл;
- Цвет: синий.
Комплектация:
- Усилитель;
- Пульт управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 44 мм |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Бренд | UKC |
- Цена: 1 382 ₴







