
Автомагнитола в машину UKC 1DIN ISO MP3 1097, съемная панель (SHiz12583)
893 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12583
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Магнитола в машину UKC 1din ISO MP3 1097, съемная панель
Автомагнитола MP3 1091-99 BT одна из лучших магнитол в своей ценовой категории. Встроенные разъемы для USB и SD накопителей позволят воспроизводить музыкальные композиции с носителей емкостью до 32 гигабайт. Порты для флеш носителей навсегда избавят вас от необходимости долго записывать диски, и срок их службы куда более продолжительный. Избавьте себя от раздражительных прерываний во время езды по плохой дороге, USB накопители не чувствительны к неровностям покрытия. Настраивайте звучание под себя с помощью предустановленного, а также настраиваемого в ручную эквалайзера. Теперь ваша любимая музыка стала еще ближе, вход AUX расположенный на передней панели позволит подключить телефон или Mp3 плеер к вашей магнитоле. Легкий и быстрый поиск радиостанций в сочетании с кнопками памяти сделают прослушивание волн еще более удобным. Четыре выхода для динамиков и линейный выход для подключения усилителя или сабвуфера добавят чистоты и насыщенности звучания внутри вашего автомобиля.
Технические характеристики магнитолы для авто:
- Тип: Бездисковая (USB; SD card)
- Тип дисплея: LED/LCD
- USB-разъем: Фронтальный
- Вес: 0.485 кг
- Габаритные размеры: 19 см * 13 см * 6 см
- Гарантия: 14 дней
- Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон): 18 предустановленных станций
- Микрофон: Нет
- Монтажный размер: 1 DIN
- Мощность (Вт): 50 Вт * 4
- Поддерживаемые форматы: MP3
- Поддержка Bluetooth: Да
- Поддержка беспроводного пульта ДУ: Да
- Поддержка навигации: Нет
- Подсветка дисплея: Белая
- Подсветка кнопок: Красная
- Пульт ДУ в комплекте: Да
- Размеры передней панели: 17 см * 5 см * 2.5 см
- Разъемы: USB; AUX; SD card
- Сенсорный дисплей: Нет
- Страна регистрации бренда: Китай
- Съемная передняя панель: Да
Комплектация:
- Магнитола
- Съемная передняя панель
- Кабель подключения
- Пульт ДУ
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-разъем | Есть |
| Бренд | UKC |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Монтажный размер | 1 DIN |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Подсветка кнопок | Красная |
| Съемная передняя панель | Да |
| Тип дисплея | TFT |
- Цена: 893 ₴


