
Кухонный комбайн Domotec MS-2051 3000w, 3в1, красный (SHiz12590)
7 091 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12590
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Комбайн кухонный Domotec MS-2051 3000w, 3в1, красный
Кухонный комбайн Domotec MS-2051- это современный кухонный комбайн: настоящий тестомес, миксер, стационарный блендер и мясорубка с 3-мя насадками, который взбивает, перемешивает, замешивает и измельчает. Прибор очень компактный и качественный. Верхняя часть корпуса изготовлена из прочного пластика, чаша для замеса теста - из нержавеющей стали, мясорубка также из нержавейки. Аппарат имеет 3 скорости и максимальную входящую мощность 3000 Вт. Кухонный комбайн Domotec MS 2051 ― это многофункциональный бытовой прибор, с помощью которого вы приготовите вкусные коктейли из фруктов, торт, печенье, соус и другие вкусности. Устройство может взбивать, перемалывать, смешивать продукты. Прекрасный помощник на Вашей кухне на долгие годы!
Характеристики комбайна Domotec MS-2051 3000w, 3в1, красный :
- Тип прибора : Кухонный комбайн;
- Тип управления: Электронно-механическое;
- Объем чаши: 6.5 л;
- Количество скоростей: 3;
- Выдаваемая мощность: 3000 Вт;
- Материал корпуса: Прочный пластик;
- Материал чаши: Нержавеющая сталь;
- Источник питания: 220-240В, 50/ 60Гц.
Комплектация:
- Кухонный комбайн;
- 1 х чаша из нержавеющей стали;
- 1 х емкость для смешивания со съемной крышкой;
- 1 х крюк для теста;
- 1 х крюк помешивания;
- 1 х венчик;
- 3 х диска (3 мм. 5 мм. 7 мм) + насадка для печенья, трубка для колбасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал чаши блендера | Нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя | Более 1000 Вт |
| Основные насадки | Блендер, Мясорубка, Для замешивания теста, Венчик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Кухонный комбайн |
- Цена: 7 091 ₴



