
Расческа выпрямитель для волос Fast Hair Straightener HQT 906 (SHiz12593)
384 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12593
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая расческа выпрямитель для волос Fast Hair Straightener HQT 906
Fast Hair Straightener HQT 906 - это уникальная расческа для выпрямления волос. Она позволяет моментального разглаживать волос уже после первого прочесывания пряди. С помощью зубчиков с керамическим покрытием волосы расчесываются с легкостью и выпрямляются не обжигая кожу головы, не портят структуру волос и не оставляют посеченных кончиков. Кроме этого, она не просто выпрямляет волосы, но и ионизирует их, благодаря чему волосы приобретают красивый естественный блеск. Включив прибор, вы можете выбрать желаемую температуру от 80 до 230 градусов, ведь для каждого типа волос температура должна быть разная.
Особенности:
- температуру нагрева можно контролировать с помощью встроенного LCD дисплея;
- не допускает ожогов кожи головы, лица и шеи благодаря прорезиненным шарикам на концах нагревающихся зубчиков;
- улучшает структуру и усиливает рост волос, одновременно выпрямляя их
- при постоянном применении помогает избежать появления секущихся волос;
- провод вращается на 360 градусов благодаря системе антискручивания.
Характеристики расчёски для выпрямления волос Fast Hair Straightener:
- Напряжение - 110В - 220В
- Мощность: 29 Вт
- Нагрев: от 30 до 230 градусов
- Вес: 430 гр.
- Длина шнура: 1,5 м
Комплектация:
- Электрическая расческа Fast Hair Straightener
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HQT |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | до 300 Вт |
| Индикация нагрева | Дисплей |
| Бренд | HQT |
| Для создания | Гладкой прически |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴





