Усилитель звука Bluetooth UKC AV-777BT
Усилитель звуковой частоты (УЗЧ), усилитель низкой частоты (УНЧ), усилитель мощности звуковой частоты (УМЗЧ) — прибор (электронный усилитель) для усиления электрических колебаний, соответствующих слышимому человеком звуковому диапазону частот, таким образом к данным усилителям предъявляется требование усиления в диапазоне частот от 20 до 20 000 Гц по уровню -3 дБ, лучшие образцы УЗЧ имеют диапазон от 0 Гц до 200 кГц, простейшие УЗЧ имеют более узкий диапазон воспроизводимых частот. Может быть выполнен в виде самостоятельного устройства, или использоваться в составе более сложных устройств — телевизоров, музыкальных центров, радиоприемников, радиопередатчиков, радиотрансляционной сети и т. д.
Характеристики:
- 2-х канальный усилитель автомобильный.USB+SD+MMC+FM+Bluetooth
- Выходная мощность: RMS 15х2 (100), 15x4 (200) (1KHz)
- Питание: 12В 5А или 220В
- Пульт ДУ 21 кнопка
- Нелинейные искажения: < 0.05% 4W 1KHz
- Частота: 20 Гц х 20 кГц
- Отношение: сигнал/шум: 85 дБ
- FM-частоты: 87.5 --- 108 МГц
- Контроль высоких частот: 12 дБ ±10 кГц
- Контроль бассов: 12 дБ ±100 Гц
- Встроенная внешняя гибкая антенна (65см)
- Уровень сигнала: 220MV 47K
- MP3, FM
- SD/MMC
- USB
- Bluetooth
- Длина кабеля 220: 125см
- Размеры: 160 мм х 115 мм х 50 мм
Комплектация:
- Усилитель UKC AV-777BT
- Пульт управления
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Пиковая мощность | 15 Вт/канал |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Цвет | Черный |
| Тип | Усилитель мощности |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для про-аудио |
| Наличие фонокорректора | Нет |
| Управление | Локальное |
- Цена: 986 ₴





