
Портативная колонка радиоприемник MP3 Golon RX-201 (SH007096)
591 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007096
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Портативная колонка радиоприемник MP3 Golon RX-201
Основное назначение радиоприемника MP3 Golon RX-201 - воспроизведение звуковых сигналов с различных устройств, в том числе, с мобильных телефонов, плееров, карт памяти и дисковых накопителей. Он позволяет качественно воспроизводить любимую музыку практически в любом месте, не зависят от электрической сети. Хорошая чувствительность на FM радио! Из дополнительных преимуществ, также имеется телескопическая антенна и складная ручка для удобной переноски в руке. Питание приемника производится от сети 220v 50Hz, от блока питания 6V (в комплект не входит), от встроенного аккумулятора или 2-х батареек 1,5V типа R20 (UM-1) (в комплект не входят). Прекрасное звучание, простое управление и удобство в использовании порадует вас дома или на природе. Радиоприемник Golon RX 201 стал незаменимым спутником на даче и отдыхе, на работе и дома.
Характеристики портативной колонки:
- MicroSD slot и USB разъем для воспроизведения mp3 файлов
- Радио с четырьмя диапазонами
- Частоты радио (FM): 88-108MHz
- Частоты радио (SW1-6): 5.6-18.0MHz
- Частоты радио (AM): 530-1710KHz
- Выдвижная антенна
- Складная ручка
- Индикатор зарядки
- Встроенный аккумулятор
- Заряжается от сети: 110v- 220v 60/50Hz или от 6V
- Питание: встроенный аккумулятор или 2 батарейки 1,5V типа R20 (UM-1) (в комплект не входят)
- Количество динамиков: 1
- Материал корпуса: пластик
- Вес (без батареек): 0,6 кг
- Размер: 16,2 x 13 x 6,7 см
Комплектация колонки радиоприемника:
- Колонка
- Кабель на 220В
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Черно-коричневый |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | Портативная |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Тюнер | Аналоговый |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Нет |
- Цена: 591 ₴

