
Увлажнитель воздуха аромадиффузор Спартак KPY-25S Dark Wooden 300 мл (SH008204)
439 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008204
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Увлажнитель воздуха аромадиффузор Спартак KPY-25S Dark Wooden 300 мл
Компактный увлажнитель воздуха аромадиффузор KPY-25S предназначен для создания в небольших помещениях оптимальных условий для функционирования человеческого организма. Небольшое и компактное устройство позволит улучшить самочувствие людей, находящихся в комнате. С его помощью отдых станет более эффективным, а производительность труда существенно вырастет.
Увлажнитель воздуха air purifier KPY-25S отличается стильным дизайном и компактным внешним видом. Модель идеально впишется в интерьер любого помещения. Универсальный темно-коричневый цвет гармонично сочетается как с классическим, так и с современным дизайном. При этом устройство потребляет достаточно мало электроэнергии. Для нормальной работы увлажнителя достаточно будет подключить его к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB. В ходе работы прибор выдает минимум шумов. Никаких дополнительных настроек не требуется, устройство работает в автоматическом режиме.
Увлажнитель воздуха аромадиффузор KPY-25S станет незаменимым вариантом для дома, квартиры или офиса. При этом данная модель является оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества.
Характеристики:
- Тип: увлажнитель воздуха;
- Цвет: темное дерево;
- Мощность: 2 Вт;
- Частота: 50/60 Гц;
- Размеры: 110*110*115 мм.
- Емкость резервуара: 300 мл
Комплектация:
- Инструкция;
- Увлажнитель воздуха;
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | USB |
| Основные функции | Увлажнение |
| Емкость резервуара для воды | 0.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Реком. площадь обслуживания, кв. м | 20-50 |
- Цена: 439 ₴



