Утюжок гофре Gemei GM-2957 White
Утюжок-гофре Gemei GM 2957 является компактным инструментом, с помощью которого вы сможете создать прикорневой объем и гофрированную укладку. Благодаря поверхности с керамическим покрытием быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Утюжок Gemei GM 2957 имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации, подойдет для домашнего и салонного использования.
Характеристики:
- Мощность: 25-50 Вт;
- Питание: 220, 50-60 Hz;
- Температура нагрева: 160 - 200°С;
- Скорость нагрева: 5 с;
- Ширина пластин: 110 х 40 мм;
- Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- Вес: 220 г;
- Насадка гофре;
- Цвет: белый;
- Керамическое покрытие;
- Регулятор температуры;
- Вращающийся шнур;
- Индикатор работы;
- Быстрый нагрев.
Комплектация:
- Утюжок-гофре;
- Инструкция;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 110 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щипцы |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | До 300 Вт |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Страна производитель товара | Китай |
| Для создания | Гофре |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



