Плойка гофре для волос Gemei GM-2955 Pro
Gemei GM-2955 Pro – это компактный инструмент, с помощью которого вы сможете сделать укладку гофре в считанные минуты.
Благодаря поверхности с турмалиновым покрытием щипцы-гофре быстро нагреваются, бережно воздействуют на волосы и равномерно распределяют тепло, сохраняя их здоровье и красоту. Также турмалин является естественным источником отрицательно заряженных ионов, что снимает статическое электричество с волос. Размер пластин 2,5 см позволяет быстро сделать гофре по всей длине волос от самого корня.
Плойка имеет стильный дизайн, подойдет для салонного и домашнего использования.
Характеристики плойки гофре:
- Мощность: 45 Вт;
- Нагревается до 200 градусов;
- Материал пластин: керамика;
- Покрытие пластин: турмалиновое;
- Поворотный шнур;
- Размер пластин: 2.5 см.
Комплектация:
- Щипцы-гофре.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | До 300 Вт |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Для создания | Гофре |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴




