
Электромясорубка-соковыжималка с насадками для шинковки овощей Domotec MS-2024 2500W (SH010827)
3 094 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010827
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая мясорубка "Домотек" с соковыжималкой и насадками для шинковки овощей MS-2024 2500W
Мясорубка Domotec MS-2024 2500W станет незаменимым помощником на вашей кухне. С ее помощью вы без проблем приготовите разнообразные блюда. Благодаря насадкам, которые прилагаются в комплекте, есть возможность сделать и фарш, и пюре, и выдавить сок, и натереть овощи/фрукты. Преимуществом мясорубки Domotec MS-2024 также является функция обратного вращения ножей, используя которую удастся предупредить забивание и получить качественно измельченные продукты. Данная мясорубка отлично справится с любыми продуктами. Она хорошо моется и тихо работает. Мясорубка MS-2024 сделает приготовление более комфортным.
Характеристики мясорубки с соковыжималкой Domotec MS-2024 2500W:
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Мощность при заблокированном двигателе: 1900 Вт
- Максимальное время непрерывной работы: 10 мин.
- Реверс: да
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Материал рабочей камеры: металл
- Материал лотка: металл
- Цвет корпуса: алюминий
- Прорезиненные ножки: да
- Длина сетевого шнура: 1,1 м
Комплектация мясорубки с насадкой для томатов:
- Форменные диски: 3 шт.
- Нож режущий крестообразный
- Лоток для мяса
- Насадки для фарша/колбас/кеббе
- Насадка для томатов
- Набор терок/ шинковок
- Инструкция по использованию
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Максимальная мощность | 3000 |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Насадки | Кеббе, Для томатов/ягод, Для терки/шинковки, Для колбасных изделий |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Другой |
Информация для заказа
- Цена: 3 094 ₴



