
Портативная ретро консоль MHZ GAME SUP 6927, белая с красным джойстиком, 400 8-битных игр (SH011447)
512 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011447
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
8-битная приставка MHZ GAME SUP 6927, белая с красным джойстиком, 400 игр
Игровая консоль Game SUP 6927 имеет 400 популярных встроенных 8-битных игр.
Платформеры, головоломки, стрелялки, стратегии – каждый игровой жанр обширно представлен в огромной библиотеке классических мини–игр Game Box (Super Mario, Чип и Дейл, Танчики, Черепашки ниндзя, Контра, Мортал Комбат, Гонки F1 и многие другие).
Легко помещается в карман. Работает как от сети, так и от аккумулятора, а также имеет возможность подключения к TV.
Характеристики консоли игровой MHZ GAME SUP 6927:
- 400 игр;
- Цветной экран и качественный звук;
- Можно играть вдвоем;
- Материал корпуса: пластик;
- Кнопки, как на джойстике от Dendy;
- Легко помещается даже в карман;
- Можно подключить к большому экрану и играть на телевизоре;
- Съёмный аккумулятор — легко поменять;
- Цвет консоли: белый;
- Цвет джойстика: красный;
- Зарядка от Micro USB;
- Дисплей: цветной LCD, 3 дюйма;
- Батарея: BL-5C на 1000 (до 6 часов игры);
- Размеры (ДхШхВ): 115 х 79 х 22 мм.
Комплектация портативной консоли MHZ GAME SUP 6927:
- Консоль;
- Джойстик;
- Зарядный кабель;
- Кабель подключения к телевизору (AV).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Кабель подключения к телевизору (AV), Зарядный кабель, Джойстик, Консоль |
| Игровые приставки | Ретро приставки и консоли |
| Количество игр в комплекте | 400 - 500 |
| Комплектация | Стандартная (приставка + геймпад) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Можно играть вдвоем, 400 игр, Цветной экран и качественный звук |
| платформа | Проприетарная |
| Средства управления | Проводной геймпад |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Цвет | Белый |
| Цвет джойстика | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



