
Электрическая зубная щетка аккумуляторная VGR V-809 USB, черная (SH012372)
812 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012372
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрощетка зубная аккумуляторная VGR V-809 USB, черная
VGR V-809 — зубная электрическая щетка, которая прекрасно очищает зубы. Чистящая головка подстраивается под каждый зуб, что позволяет удалить до 100% налета.
Имеет четыре режима работы.
Зарядка аккумулятора происходит от собственной базы.
Характеристики электрической щетки VGR V-809:
- Размеры: 25 х 3 х 3 см;
- Время зарядки: 6 ч;
- Время использования: 24 ч;
- 4 режима чистки;
- С функцией памяти;
- Зарядка от USB;
- Цвет: черный;
- Материал: ABS пластик;
- Питание: аккумулятор.
Комплектация зубной электрической щетки VGR V-809:
- Электрическая зубная щетка;
- Подставка для зарядки;
- USB кабель;
- Насадки - 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Полировка (отбеливание), Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Чистка чувствительных зубов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.103 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴


