
Тестер напряжения бесконтактный MHZ Non-Contact Detector 7478, желтый (SH015541)
253 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015541
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мультиметр бесконтактный тестер напряжения, MHZ Non-Contact Detector 7478, желтый
Детектор напряжения Non-Contact Detector 7478 помогает найти напряжение переменного тока в розетках, удлинителях, выключателях, распределительных коробках и кабелях бесконтактным способом в двух диапазонах 12-1000 В и 48-1000 В. Миниатюрный и простой в обращении прибор, сигнализирующий о наличии напряжения, в зависимости от уровня сигнала, ярким светом. Имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия. Оснащен специальной клипсой, позволяющей крепить тестер напряжения на карман и встроенным фонариком, благодаря чему может быть применен для работы в плохо освещенных помещениях.
Прибор изготовлен из ударопрочного пластика и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Характеристики бесконтактного тестера MHZ Non-Contact Detector:
- Встроенный фонарик
- Диапазон измерений: 12-1000В/ 48-1000В
- Индикация низкого напряжения батарей
- Звуковая и световая индикация
- Автоматическое отключение питания
- Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V
- Частота: 50 Гц
- NCV чувствительность: автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний)
- Тип питания: 2 батарейки ААА
- Размер: 156 x 20 x 20 мм
- Вес: 0.04 кг
Комплектация мультиметра MHZ Non-Contact Detector:
- Тестер напряжения
- Батарейки — 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 156 мм |
| Индикация | Световая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MHZ |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Обнаруживаемые материалы | Электропроводка |
| Тип | Мультиметры |
- Цена: 253 ₴




