
Портативный микрофон с колонкой для караоке UKC YS-68, черный (SH015543)
668 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015543
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Беспроводной микрофон-караоке UKC YS-68, черный
Караоке-микрофон портативный YS-68 внешне похож на стандартный вокальный микрофон с кубическим модулем встроенным в рукоять. Оснащен 2 динамиками, а головка - разноцветной светодиодной подсветкой, которая отключается нажатием кнопки. Панель управления с функциональными кнопками находится под большим пальцем на рукоятке. Из элементов управления присутствуют: кнопка вкл/выкл + режимы, кнопки регулировки звука + переключение треков, ползунковые регуляторы звука и реверберации микрофона (эхо). Интерфейс подключений (USB, TF, AUX) расположен в нижней части рукояти.
Микрофон совместим с мобильными приложениями для устройств на iOS и Android.
Можно исполнять песни, подключив микрофон к девайсу с помощью Bluetooth или кабеля. Для дополнительного удобства предусмотрен слот для microSD карточек, а также функция записи.
Характеристики беспроводного караоке-микрофона UKC YS-68:
- Может использоваться как Bluetooth колонка;
- Трехуровневое подавление шума в головке микрофона;
- Наличие низкочастотного динамика;
- Прочный корпус защищен от ударов и падений;
- Встроенная подсветка
- Версия Bluetooth V4.0 + EDR;
- Протокол AVRCP, A2DP, HSP/ HFP;
- Совместимость: Android, iOS;
- Расстояние подключения: 10 м;
- Мощность спикера: 3W + 3W (Sub);
- Частота: 100Hz-10kHz;
- SPL: > 115dB 1 кГц thd <1%;
- Сопротивление: 3,2 Ом;
- Интерфейс: Micro USB, USB;
- Поддержка файлов: MP3;
- Температура использования: -10℃ - 45℃;
- Источник питания: USB, батарея;
- Время зарядки: 2 часа;
- Рабочее время: 5-6 часов;
- Режим ожидания: 360 часов;
- Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 2200 mAh;
- Материал: Алюминий, ABS пластик;
- Цвет: черный;
- Размер: 260 х 75 х 75 мм;
- Вес: 336 г.
Комплектация микрофона-караоке для детей и взрослых UKC YS-68:
- Микрофон;
- USB кабель;
- AUX кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 336 г |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 3.2 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Для караоке |
| Разъем | TF|USB|AUX |
| Разъемы | USB|TF|AUX |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Динамические |
- Цена: 668 ₴





