
Походный мангал Stenson УК-М8 на 8 шампуров, 50*27*5см (SHiz12518)
1 222 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12518
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мангал разборный Stenson УК-М8 на 8 шампуров, 50*27*5см
Мангал-чемодан Stenson УК-М8 на 8 шампуров - незаменим на природе, пикнике, рыбалке и охоте. С таким помощником Вы будете выбираться на отдых гораздо чаще и проводить время на природе с большим удовольствием. Быстро раскладывается в рабочее положение в течение 1 - 2 минут. При толщине металла 2 мм мангал хорошо держит жар, не прогорает и его не ведет от жара благодаря усиленной конструкции. Можно использовать как уголь для мангалов, так и дрова. Мангал имеет 2 уровня регулировки шампуров, что позволяет регулировать степень готовности блюд.
Меры предосторожности:
- собирать мангал только после его остывания
- запрещено мангал поливать холодной водой
Характеристики мангала из металла Stenson УК-М8:
- Изготовлен из углеродистой жаропрочной стали
- Хорошо удерживает жар, позволяет готовить на открытом пространстве
- Размер в собранном состоянии (без ножек) - 47,5 х 35 х 15 см
- Длина ножек 45 см
- Высота мангала в собранном состоянии 58 см
- Толщина стали 2 мм
- Вес: 8 кг.
Комплектация разборного мангала Stenson УК-М8:
- Мангал
- Ножки - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Вид | Мангал |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Конструкция | Раскладные|Переносные |
| Материал | металл|сталь |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴



